Крым
http://uavto.com.ua
Выбрать другой регион:
Всего объявлений 1797  сегодня 1
на проверке у администратора 0
Каталог
Главная
Реклама
Разместить объявление
Новые автомобили
Частные объявления
Автосалоны
Автомагазины
Автосервисы
Акции
Мы в социальных сетях
Наши друзья
Все для Вашего авто!
Интернет магазин
Интернет ТВ, 500 каналов
интернет телевидение, прямые трансляции, телеканалы онлайн, телевидение через интернет, первое торрент-телевидение, онлайн тв
Интернет-магазин настольных игр
Интернет магазин настольных игр - покупать просто и интересно
Запчасти к грузовым иномаркам
Запчасти к грузовым иномаркам, прицепам, полуприцепам
Веб-камеры Севастополя
Веб-камеры Севастополя
Автопоиск Украины
Автопоиск Украины
Буковель
На лыжи в Буковель

АКЦИИ КРЫМА

ТАВРИЯ-АВТО: СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА KIA SPORTAGE, SORENTO И МOHAVE 2012 ГОДА!

Таврия-Авто: специальные цены на KIA Sportage, Sorento и Мohave 2012 года!

Компания «Таврия-Авто» официальный дилер KIA в Крыму представляет флагманские модели - практичные, безопасные и надежные внедорожники KIA. Акция мощь и сила от КИА продлена до 31 декабря. Не упустите свой шанс приобрести внедорожник мечты по специальной выгодной цене!

Kia Sportage - один из самых дерзких автомобилей модельного ряда KIA, он стал первым в классе SUV-compact по результатам первого полугодия 2012 г.* КІА Sportage - один из наиболее титулованных в модельном ряде Kia с момента его представления в 2010 г. он получил более двадцати различных наград, включая награды за дизайн, признание «автомобилем года» и лучшим автомобилем в классе в ряде стран, включая Украину. KIA Sportage доступен с дизельными (объемом 1.7 л и 2.0 л) и бензиновым (2.0 л) двигателями, с автоматической или механической КПП, с передним или полным приводом. Теперь его цена стартует от 194 340 грн.

KIA Sportage также доступен в комплектации UEFA EURO 2012 Limited Edition, которая является символом партнерства KIA и UEFA EURO 2012! Лимитированная версия включает панорамную крышу, систему помощи при парковке Smart Parking Assist и памятный знак в честь успешного и незабываемого для украинцев партнерства KIA и UEFA EURO 2012.

KIA Sorento - один из самых выносливых автомобилей KIA, настоящий следопыт дорог. Будучи чрезвычайно проходимым, KIA Sorento, впрочем, остается ярким представителем экономичных автомобилей - расход топлива в комбинированном цикле стартует всего от 6,6 литров на 100 км! Более того, KIA Sorento - вместительный и комфортабельный автомобиль для всей семьи. Этот внедорожник доступен также и в семиместной конфигурации. На выбор клиентов Sorento доступен с дизельным (2.2 л) или бензиновым (2.4 л) двигателем с автоматическими или механическими трансмиссиями. Цена стартует от 248 800 грн.

Таврия-Авто: специальные цены на KIA Sportage, Sorento и Мohave 2012 года!

KIA Мohave - великан модельного ряда KIA назван в честь американской пустыне. Он является воплощением мощи и величия KIA, его аура вдохновляет на приключения и победоносные походы. Салон KIA Mohave дышит пространством, а комфорт при передвижении на нем трудно переоценить. KIA Mohave готов принять на свой борт большую семью или веселую компанию - с 7-местным салоном для этого великана нет преград. Крупнейший из семьи KIA доступен с бензиновым двигателем объемом 3.8 л и дизельным 3.0 л, с автоматической 6-ти-или 8-ступенчатой трансмиссией соответственно. Цена на KIA Mohave стартует от 379 660 грн.

Богатыри модельного ряда KIA ждут Вас у официального дилера в Крыму, компании «Таврия-Авто»:

 

Автосалон Таврия-Авто KIA

Адрес:    г. Симферополь, ул. Бородина, 12
Тел.: 
   (095) 262-73-47
Факс.: 
   (099) 902-52-42
Время работы: 
   c 09.00 до 18.00

Перейти на страничку автосалона >>

 

Автосалон Таврия-Авто KIA

Адрес:    г. Севастополь, ул. Стрелецкая, 2
Тел.:    (069)241-35-95
Факс.:    (069)241-33-99
Время работы:    с 9.00-18.00 (сб. - вс. с 9.00-16.00)

Перейти на страничку автосалона >>

 

Гарантийный срок обслуживания всех автомобилей КІА, которые продаются в дилерской сети «ФАЛЬКОН-АВТО», составляет 7 лет, при этом величина гарантийного пробега составляет 150 000 км. Такой шаг со стороны дистрибьютора является подтверждением лояльности к клиентам и уверенности в высоком качестве продукта, которая есть ключевой составляющей философии бренда KIA.

Комментарии 
Комментариев нет
Добавить комментарий
Имя:
Введите код:

*avt* *bibi* *champion* *chas* *confused* *cool* *dumaj* *frown* *hahaha* *krutoy* *laugh* *mitsu* *moto* *ok* *ooo* *privet* *shocked* *smile* *star* *tango* *tongue* *wink* *yahoo*

Комментарии 
Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
Нет комментариев
Отзывы о портале
Форум
© 2007-2022 UAvto
Проект компании UAvto.com.ua
Администрация сайта не несет ответственности
за содержание информации, оставленной пользователями сайта.
Создание сайта
студия веб дизайна
Создание сайта студия веб дизайна de LUXE