Ремонт лакокрасочного покрытия автомобиля – это многоэтапный процесс. Он начинается со стадии подготовки. На этом этапе детали готовят к покраске перед тем, как они попадут в руки маляра.

Подготовку автомобиля к ремонту или восстановлению ЛКП тоже можно разбить на отдельные подпроцессы.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
04.09.2018 16:07:49 | Автоспорт

World RX 2018: Победа шведа Йохана Кристофферссона на этапе во Франции

Триумф шведского гонщика Йохана Кристофферссона, он выиграл седьмую гонку из восьми этапов чемпионата мира по ралли-кроссу.

Пилот команды PSRX Volkswagen выиграл три квалификационных заездов, а в полуфинале Кристофферссон проиграл Маттиасу Экстрему и в финале стартовал со второго ряда.

09.08.2018 16:09:03 | Автоспорт

World RX 2018: Кристофферссон лидер подиума Канадского этапа

Шведа не остановить!))) Йохан Кристофферсон, действующий чемпион, смело идет к чемпионству и в этом сезоне, очередной раз доказал свое доминирование на трассе Труа-Ривьер (Канаде). Хотя не все было так гладко, первые две квалификации Кристофферсон провалил. Но уже на следующий день он стал быстрейшим в оставшихся двух квалификациях, а также был первым в полу-финале.

06.07.2018 17:43:00 | Автоновости

Первое публичное появление Toyota Supra A90

Новый A90 Toyota Supra сделает свое первое публичное появление на следующей неделе на Фестивале Скорости Гудвуда (Западный Суссекс, Великобритания), который пройдет с 12 по 15 июля.

Toyota Europe анонсировала в Твиттере новый спортивный автомобиль «A90».

Но на фестивале будет предварительный прототип, который, скорее всего, будет в камуфляже.

06.07.2018 14:13:13 | Автоспорт

World RX 2018: Победа Кристофферссона на домашнем этапе в Хельесе (Швеция)

Пилот команды PSRX Volkswagen Йохан Кристофферсон одержал победу на 6-ом этапе в Швеции. Эта победа была 5-тая в сезоне 2018 года и 14-той в эго карьере. Его главные соперники по турнирной таблице, Лёба и Сольберг даже не пробились к финалу. Посли этой победы Кристофферсон оторвался от преследователей с преимуществом в 40 очков.

26.06.2018 16:11:33 | Автоспорт

WTCR 2018: Тед Бьорк выиграл финальную гонку на этапе в Португалии

Действующий чемпион мира Тед Бьорк одержал вторую победу в сезоне-2018, завоевал победу в финальной гонке WTCR на португальской трассе Вила-Реал.

Напоминаем, что первая победа Теда Бьорка была на этапа в Германии.

Пилот Hyundai стартовал с поула и сразу создал такой отрыв, который не оставил соперникам шансов.

25.06.2018 16:40:35 | Автоспорт

WTCR 2018: Массовая авария на городской трассе Вила-Реал в Португалии

На очередном этапе WTCR на трассе в португальском Вила Реале произошла массовая авария. Виновниками аварии стали партнеры по команде Sebastien Loeb Racing - Роб Хафф и Меди Беннани.

Все началось спустя несколько поворотов после старта первой гонки, когда от удара машина Беннани взлетела в воздух и даже какое-то время прокатилась на автомобиле Роба Хаффа, после чего автомобиль Роба загорелся.

13.06.2018 16:21:19 | Автоспорт

World RX 2018: Доминирывание Йохана Кристофферсона на этапе в норвежском Хелле

Швед Йохан Кристофферссон усилил лидерство в чемпионата мира по ралли-кроссу 2018 года, закрепив свою первую позицию победой в Норвегии.

Пилот PSRX Volkswagen стал победителем во всех заездах на этапе в Хелле. Кристофферссон был первым на четырех квалификациях и полуфинале, а в финальном заезде ему не было равных, он не пропустил не одного своего соперника вперед, переехав финишную линию превым.

30.05.2018 16:00:47 | Автоспорт

World RX 2018: И снова Йохан Кристофферссон... победа Кристофферссона на трассе в Сильверстоуне

Пилот команды «PSRX Volkswagen» швед Йохан Кристофферсон выиграл четвертый этап сезона 2018 года по ралли-кроссу, который проходил на британской трассе Сильверстоун.

Нервный этап получилась для команды «PSRX Volkswagen», так как в первом полуфинале произошло столкновение между партнерами по команде, на старте Сольберг зацепил машину Кристофферссона, та подлетела в воздух после чего врезалась в барьер из шин, которая в свою очередь перегородила трассу – затем в эту связку на полном ходу врезался Томми Рустад. Вскоре гонка была прервана.

23.05.2018 16:23:25 | Автоспорт

WTCR 2018: Жан-Карл Вернэ победитель финальной гонки Голландского этапа

Пилот Audi Sport Leopard Lukoil Жан-Карл Вернэ завершил финальную гонку победой на этапе в Голансдском Зандворте. Финальный заезд этапа с поула начинал Жан-Карл Вернэ, в первом же повороте отбил атаку Хаффа, занимавшего вторую стартовую позицию, после чего контролировал развитие событий и не пропустил конкурентов вперед.